Заложен нос
у меня сильно заложен нос,никакое лекарство не помогает,пью антибиотики капаю диринат,ремофлоциклин,но ничего не помогает не могу дажи освободить нос от слизи не выдувается,пошла к врачу ,а у нас все врачи на карантине ,что делать?болит голова,давление не могу сбить
Здравствуйте. Сколько дней затруднение носового дыхания? есть выделения из носа?