Просьба помочь расшифровать анализы

Добрый день, у девочки 5,5 лет в отпуске начались выделения из влагалища, желто-зеленые. Сдали мазок, результаты прикрепляю. Помогите расшифровать

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения имеют неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Андреевна, мы мазали синтомициновой мазью, сейчас выделений нет

Поняла Вас
Так как сейчас выделений нет, то можно не проводить лечение
По мазку нет ничего критичного
Если жалобы опять появятся, то можно использовать препарат полижинакс вирго

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть признаки воспалительного процесса, Используйте Полижинакс вирго один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Болела ли накануне ? Кишечная инфекция ? ОРИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, да вроде нет, явных признаков нет заболеваний

Анализы в норме
Но есть жалобы
Свечи полижинакс - вирго 6 дней во влагалище ( ох а косится с инструкцией)

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
По анализу все хорошо у девочки. Но, с учетом жалоб: Полижинакс вирго вводите на ночь 6дней. Это специальный препарат для девочек.

Подмываете без мыльных средств, просто водой. Можно ванночки с ромашкой 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Эдуардовна, мажем синтамициновой мазью раз в день, выделения закончились, краснота подспала

Отлично. Можно добавить только только ромашку.
Синтомициновая мазь антибактериальная, поэтому эффект есть.

Но, если после лечения, жалобы снова появятся, то препарат выбора - Полижинакс вирго.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования норма. Возможно, изменение иммунной системы и нарушение условно-патогенной флоры.