Вялость у собаки
Арчи, шпиц померанец, 10 месяцев. что то вяленький, чихает, уже 3 день, не так что часто, но.. И сглатывает, как будто у него горло болит, но сухой корм ест. Для профилактики, хотя б,может что то. Сопли есть, и глазки потекли. Нос я ему капаю 4 дня, и глаза 2 дня. Глаза лучше, сопли у него практически всегда. Он носик свой облизывает.
Лучше обратиться к врачу на осмотр. Сдать анализ крови либо сделать рентген. В дальнейшем обработка от паразитов.