Повышенная кислотность и боли
Подскажите пожалуйста, очень высокая кислотность и боли в желудке. Пробовала Омез - не помогает, Омепразол тоже. Поможет ли Париет? Сейчас пью пижму с тысячелистником, полынью и солодкой -- тоже пока не помогает. Диету соблюдаю два дня, похоже на язву. Боюсь осложнений, нахожусь далеко от города, подскажите пожалуйста хорошее лекарство. Спасибо.
Добрый день. Не нужно заниматься самолечением, тем более, пить такие травы. Вы можете спровоцировать осложнения. Постарайтесь в ближайшее время попасть к врачу, чтобы вам назначили соответствующее обследование.