Образование на лице
Примерно полгода назад появилось образование на лице, где-то 3мм. Цвет нейтральный или где-то приближен к цвету веснушек. Когда трогаешь, кажется небольшой корочкой. Не болит, не зудит, не кровоточит. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это доброкачественное образование кожи из придатков или внутридермальный беспигментый невус
Никаких признаков злокачественного роста нет!
Владислав, спасибо вам за ответ.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото совершенно доброкачественный невус, никаких подозрений в отношение меланомы или базалиомы нет.
Юлия Бабековна, спасибо вам за ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет, это не базалиома. Все хорошо, повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото беспигментный невус, данных за онкопатологию нет. Если не травмировали , можно наблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото невус, доброкачественное образование кожи.
Планово нужно пройти консультацию онкодерматолога с проведением дерматоскопии.