Отслойка плаценты, беременность 8 недель — вопрос №2359715
Отслоение плаценты 2 см, 8 недель беременности акушерских. Ещё кисти после зачатия образовалась 7 см была, сейчас 6 см. Делала уже 3 УЗИ.
В больницу не положили, выписали Утрожестан 200 три раза в день, папаверин и магний в6. И лежать дома, покой.
Переживаю как отслойка на ребенка скажется, и если она произошла на значит ли это что плод не полноценный и организм сам хочет от него избавиться... Очень хочется сохранить беременность так как 38 лет, есть ребенок 3 года, но был до родов первых, первый выкидыш на 1.5 месяцах... Гинеколог сказал значит плод был не полноценный или не правильно сформировался... Или как правильно сказать...(((
Вот и сейчас переживаю, чтоб ребенок был здоров... Почему произошла отслойка?! И что делать теперь? Правильно ли лечение. И сильно ли это страшного 2 см отслоение? Ещё есть немного выделения 2 день еле еле светло-коричневые!
И может надо было бы в больницу лечь? Что бы та делали?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!