Кровь в сперме

Добрый день сегодня в сперме заметил цвет красный или коричневый боль резь при мочеиспускании болело яйцо правое что делать к врачу нет возможности обращаться Что делать и опасно ли это может антибиотики какие пропить?

Вам необходимо сдать анализы, чтобы что-то принимать. Желательно обратиться к врачу очно