Можно ли ставить Квинсенту

Здравствуйте. У меня сахарный диабет 2 типа и аденома левого надпочечника. Можно ли мне лечить сахарный диабет Квинсентой? Не вредно ли это будет для аденомы надпочечника?

Диабет 2 типа Аденома надпочечника левого
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Терапией сахарного диабета занимается врач эндокринолог.

Галина Александровна, я задала вопрос касающийся аденомы надпочечника. Не навредит ли Квинсента аденоме?

Галина Александровна, вы мне не ответили на мой вопрос касающийся аденомы! Я не спрашивала у вас про сахарный диабет! Я

Этим тоже занимаются эндокринологи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечением аденомы надпочечника занимаются эндокринологи! Переадресуйте вопрос профильным специалистам.

Принятый ответ

Добрый вечер.Если это доброкачественная ,не гормональнозависимое образование(аденома),противопоказаний нет.Ну а вобщем,вопрос к урологии не имеет отношения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в техподдержку чтобы перенесли вопрос к эндокринологам

Принятый ответ

Доброго времени суток. В противопоказаниях к применению.не указана аденома надпочечников, соответственно можно применять препарат в вашем случае.