Пятна после солнца

Ребенок покрылся пятнами , белые , по всему Телу . В основном верхняя Часть . Чешется . Кожа сухая , используем Пантенол , Крем против чесотки . Забыла Как называется , сейчас вне дома .

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте.Прикрепите, пожалуйста,фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото состояния нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна
Фото приложите

На белый лишай похоже
Постепенно цвет выровняется
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 1 мес
От солнца защищайте

Яна, здравствуйте! Это очаги вторичной гипопигментации на фоне сухости, шелушения кожи.
Способствует появлению активное пребывание на солнце.
Страшного ничего нет.
Лечения не требуется.
Со временем пройдет самостоятельно.
Используйте солнцезащитный крем SPF 50 перед выходом на улицу.
Кожу нужно увлажнять.
Для купания используйте очищающее масло Адерма, Липобейз или Атодерм, после душа в первые 3 минуты на слегка влажную кожу наносите крем Липобейз.

Здравствуйте, похоже ра сухость и пигментацию кожи . Наружно постоянное увлажнение