Консультация психотерапевта /

Ничего не чувствую — вопрос №2360282

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что мои мысли выражаются не в четком виде, ощущение как буд-то их вообще нет, голова как в тумане, так же чувствую лёгкую усталость на протяжении наверное второй недели

Возраст: 19

Хронические болезни: Не проявились

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Это ощущение впервые? С чем связываете?
Клиент
Надежда Юрьевна, сталкивался раньше, но проходило само. Ещё забыл уточнить в вопросе о частых пробуждениях ночью

Невролог, Детский невролог
Пройдите тест HADS, прикрепите результат
Клиент
Надежда Юрьевна, прикепил.
Невролог, Детский невролог
Есть депрессия, поэтому рассмотрите к лечению антидепрессант. Принимается совместно с противотревожными препаратами. Например, эсциталопрам 10 мг совместно с атараксом 25мг 1/2т на ночь.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте! Здесь лучше очно обратиться к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза и выбора терапии. Анемии, проблкм с щитовидной железой у Вас нет? Как давно это состояние? Что-то из препаратов принимаете? Были какие-то стрессы недавно?
Принятый ответ
Клиент
Никанор Васильевич, проблем с щитовидкой нет, стрессы были
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Вас понял. На очном приёме опрнделитесь уже точнее надо принимать антидепрессант и какой, или достаточно будет психотерапии. В любом случае Ваше состояние излечимо. Не переживайте.