Экзоцервицит

Здравствуйте, сдавала мазок на цитологию, показал умеренный экзоцервицит.Назначили свечи эльжина 9 штук и после ацилакт.Принимаю уже ацилакт, немного тянет низ живота, это нормально? Правильное лечение мне назначили?

Добрый день! При диагнозе экзоцервицит Вы сдавали анализы на ИППП? Сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?

Илона, здравствуйте, ничего не сдавала, выписали только такое лечение.

Надо сдать, а затем лечиться

Илона, понятно, спасибо, наши врачи никуда не отправляют.

Вы обратитесь в частную лабораторию, например, «Инвитро», покажите мои назначения и сдавайте. По факту получения результатов - пишите, поможем! Не болейте!)