Узи 2 триместра
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на узи доктор сказал что ИАЖ низкое, околоплодные воды пишет нормальное количество. Какие риски, насколько критично?
Здравствуйте, прикрепите УЗИ
Надежда Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, иаж чуть ниже нормы, это не критичный показатель не переживайте. Количество вод постоянно меняется, нужно сделать контроль через 10 дней.
Ирина , здравствуйте
Индекс околоплодных вод у вас в норме, не переживайте .
Анна Михайловна, доктор сказала что это минимум
Принятый ответ
В норме от 5 см до 24 см
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас вам не о чем переживать!
Количество вод постоянно меняется, ребенок их заглатывает и выделяет. Вам показан контроль УЗИ через 10-14 дней. На количество вод мы никак не можем повлиять к сожалению.