Возможно ли аборт на 9ой неделе?

У меня есть киста на левой яичнике притом ещё залетела. Боли всё время есть. У меня нет возможности радит ребёнка.И сколько будет стоимость аборта? Из за здоровья тоже я не могу радит ребёнка. Помогите?

Добрый день! Аборт по желанию женщины возможно делать до 12 недель. Поэтому, обращайтесь в женскую консультацию