Флюорография
Помогите пожалуйста, у меня задержка 5 дней, я устраиваюсь на работу и на днях (после завтра) нужно пройти флюорографию. Опасно ли это на мельком сроке?? П. С. Два теста показали 2 полоски. А не устроиться я просто не могу. Что делать помогите пожалуйста??
Лидия, добрый день! Желательно не делать флюорографию на таком маленьком сроке
Здравствуйте. Делать рентг. обследование при беременности можно только в экстренных случаях, если есть серьезная угроза вашему здоровью и необходимо принять решение. Это не Ваш случай. Пройдите комиссию без ФОГК опираясь на заключение о беременности от гинеколога.