Консультация гастроэнтеролога /

Красная рвота — вопрос №2361042

Ребенку 4г. Вырвало дома после карусели, выходило все красного цвета, причем ничего красного не ел. Месяц назад после аквапарка тоже блевал и тоже каждый раз выходило красного цвета а не то что ел. Нормально ли это?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день!
Ребёнок как себя при этом чувствует?
Стул какой?
УЗИ органов брюшной полости делали?
Принятый ответ
Клиент
Дарья Игоревна, ребенок поспал и все прошло, со стулом проблем нет. УЗИ не делали

Педиатр
Воду красную не пил никакой?
Красного накануне ничего не кушал?
Клиент
Дарья Игоревна, нет, нив первый раз ,ни во второй
Педиатр
В таком случае сдать ОАК, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин и фракции, белок, ЩФ, холестерин, СРб, амилаза), выполнить узи органов брюшной полости. Очная консультация гастроэнтеролога с анализами и результатами узи. Консультация ЛОР врача.
Клиент
Дарья Игоревна, спасибо!
Педиатр
На здоровье!
Удачи! ☀️
Педиатр
Здравствуйте
Рвота обильная была?
Сознание не терял после этого?
Узи обязательно и при необходимости фгдс. После консультации с гастроэнтерологом, очной