Здравствуйте через сколько времени можно давать Нурофен

Медленно подаёт температура Нурофен сбивает но через час два опять поднимается температура что нужно сделать

Нет
39 лет

Здравствуйте
Нужно давать дозу именно по весу для жаропонижающего эффекта, 10 мг на кг, интервал 6-8ч.
Можно чередовать с парацетамолом, 15 мг на кг веса, интервал 4-6ч.
Снижение температуры в час на 1 градус - норма, главное облегчить состояние ребенка, а не сбить до 36.6
Через час давать не нужно повторно Нурофен.
Какой вес и сколько дали Нурофен?

Здравствуйте
Какой возраст и вес ребенка? Сколько даете нурофена?

Здравствуйте! Сколько Вы даете Нурофена? Какой вес и возраст ребенка?
Данный препарат дается из расчета 10 мг/кг с интервалами между приемами препарата 6-8 часов.
Температура в среднем должна снижаться на 0,5-1С за час-полтора.
Не забывайте при обтирание ребенка водой комнатной температуры.
В комнате температура 20-23С и влажность 40-60%, желательно.