Кровь в моче

Здравствуйте,был цистит,переболела,недавно встречалась с молодым человеком,и после ПА болит в области мочевого пузыря,выпила нитроксолин,(принимаю так же джес),щас что то после нитроксолина стала бегать в туалет и начались небольшие рези,прямо как при цистите. Так же есть совсем крохотные сгустки крови. (Так же скоро должны начаться месячные). Подскажите,что это может быть? Травма,или инфекция может попала?

18 лет

Доброго времени суток.
Необходимо сдать общий анализ мочи прикрыв влагалище тампоном и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Без осмотра однозначно сказать нельзя.
Нитроксолин урологи давно не используют из-за низкой эффективности.
Сейчас можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10
Галидор по 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 2-3 дня ректально.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Далее по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, а если щас под утро рези вроде как прошли,но в туалет до сих пор хочется,и кровь скорее всего была из уретры,это новообразование там какое то?

Принятый ответ

Это последнее что под подозрением

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать