Беременность не во время овуляции

Здравствуйте, цикл менструации 28-29 дней. Последние месячные были 14 июля длительность 3 дня. 6 и 7 августа был незащищенный ПА без окончания внутрь. Сегодня как 33 день не наступают месячные. ПА был не во время овуляции. Возможна ли беременность?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Анастасия!
При вашем стабильном цикле 28-29 дней, овуляция должна была быть примерно 29-30 июля и яйцеклетка сохраняет жизнеспособность в течение суток, после этого её оплодотворение невозможно.
Половые акты были без эякуляции во влагалище, что является очень важным фактором для наступления беременности.

Поэтому могу сказать, что с вероятностью 99 % беременность исключена.

Задержка до 7-10 дней является нормой, при отсутствии других жалоб.
Сбой менструального цикла может быть на фоне перенесённого ОРВИ, стресса, недосыпа. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 38 дней.
Если в течение 7-10 дней менструация не начнётся, то можно провести УЗИ органов малого таза. Возможно у Вас произошло образование функциональной кисты, был ановуляторный цикл или поздняя овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Сергеевна, а если 11 августа был ПА во внутрь? Это могло повлиять на задержку месячных?

Нет, этот день при вашем цикле считается нефертильным.

Я советую пройти УЗИ органов малого таза, если задержка составит более 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Сергеевна, а если сейчас сделать тест? Что он может показать? Правдивый ли результат?

Здравствуйте, Анастасия.
Да он должен уже показать верный результат.