Почему понижен ТТГ

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста . В апреле обратилась к эндокринологу, сдала гормоны т3, т4 в норме , ТТГ -10,9 , ат тпо 526. По узи узлов нет . Назначила л тироксин 75. Через месяц сдала ТТГ 2,9 , врач сказала продолжать пить такую же дозировку . Через 3 месяца сдала , ТТГ —— 0,371 !!! Т3 и Т4 при этом в норме , ат тпо 190 , ат тг 679,70. Исключить пока л тироксин ?

34 года

Добрый вечер. Как ваше самочувствие при этом? Есть ли какие-то жалобы ( тремор, бессонница, тревога, повышенное сердцебиение и др) ?
Если есть можете попробовать уменьшить дозировку до 50 мкг. Отменять совсем нельзя, это ваша пожизненная терапия. В зависимости от обстоятельств, состояний организма дозировка препарата может иногда повышаться, иногда снижаться, поэтому ориентир для нас ттг каждые полгода.