Покраснение внешней стороны кистей рук — вопрос №236171
Покраснение кожи рук наружной стороны ладони, наблюдается 1-2 месяца, кожа огрубела и стала шелушиться и трескаться. Применяли акридерм др.препараты с антибиотиком. В настоящее время беспокоит жжение особенно после применения крема. Какое применять лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!