Я беременна 7 недель, у меня влагалище зуд и жжение, при половом акте зуд и болит? Что это может быть? И что делать? Чем лечит? К гинекологу не могу попасть они сегодня не работают. После 9 января буду ставать на учет
Принятый ответ
Лена, здравствуйте. Это может быть проявление молочницы. Нужно обязательно сдать мазок и фемофлор. Выделения есть?
Екатерина, есть
Используйте свечи Пимафуцин по 1 свече 6 дней, они разрешены при беременности.
Екатерина, спасибо
Легкой беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения творожистые у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. В первом триместре нужен половой и физический покой. Вы можете сдать сейчас фемофлор 16, результат прикрепите,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего дело в кольпите, во время беременности это частое явление, так как снижается иммунитет.
Вы можете начать использовать пимафуцин или флуомизин 6 дней , жалобы должны уйти. Половую жизнь пока лучше ограничить, чтобы не травмировать влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте,Лена!Вероятнее всего у Вас кандидозный вагинит,рекомендую Вам проставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь 6 дней вагинально,половой покой.
Здравствуйте, можно пимафуцин вагинально 6дней