Боли в ногах

Очень часто по ночам мучают судороги ног. причем такие сильные, что просыпаюсь от боли. Начинаются в районе голеностопа и потом распространяются по икре. Встанешь, походишь - отпускает. Что делать, к какому врачу бежать, какие лекарства принимать можно?

Здравствуйте, часто судороги в икроножных мышцах могут быть связаны с дефицитом витаминов и микроэлементов. Вам необходимо сдать общий анализ крови, сделать узи сосудов нижних конечностей, проверить уровень кальция крови, магний в суточной моче. По результатам консультация терапевта и профильных специалистов - невролог, хирург.
Пока попробуйте приём Магне б 6 форте по 1 т 3 раза в сутки 2 недели. Оцените динамику и обследуйтесь.