Растут волосы на лице

У меня стоит диагноз гипотериоз, и вроде бы еще зоб. (Что такое зоб, я совсем не знаю). Последнее время особо сильно стали расти волосы на лице, подбородке, шеи и немного над губой. Что можно с этим делать? Можно ли делать эпиляцию кремами? Шугаринг? Выдергивать пинцетом? Можно ли как-то от них совсем избавится!? Я каждый день пью эутирокс (доза 50). Раньше еще стоял диагноз поликистоз, но сейчас он под вопросом

Здравствуйте. СПКЯ может вызывать рост волос на лице. Лечение - КОК на длительное время, до планирования беременность. Без КОК - лазерная эпиляция.