Беременность и атаракс — вопрос №2362058
с детства были проблемы со сном. на протяжении последних двух лет ежедневно пила атаракс по 25 мг. 3 дня назад узнала что беременна, срок 9 недель. получается на протяжении 9 недель беременности принимала атаракс. беременность очень желанная. по узи всё хорошо, хгч и остальные анализы в норме. Какая вероятность что я нанесла катастрофический вред эмбриону??? возможно ли что мне скажут что нужно прервать беременность?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!