Результаты анализа
Добрый день,у меня менструация должна была начаться 14.08.24., я думала ,что забеременела ,сделала тесты обычные(электронные и полоски),все отрицательные,15.08.24. сдала тест ХГЧ и когда пришла домой началась менструация ,сегодня пришли результаты не могли бы вы посмотреть их и помочь мне,сказать что делать . По результатам получилось 47,33 мл. По норме : 0-10-не беременна 10-50 сомнительно От 50 беременна Я беременна или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, результат сомнительный. Возможно произошла биохимическая беременность. Понаблюдайте за менструацией, если она пройдет как обычно, то это беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ
Екатерина Александровна, прикрепила!
По анализу есть беременность, если началась менструация то скорее всего беременность биохимическая, наблюдайте за выделениями и через 48 часов сдайте ХГЧ в динамике
Екатерина Александровна, это опасно вообще ?что делать ?подскажите, пожалуйста
Нет это не опасно, сдайте кровь на ХГЧ Через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременны , нужно ещё раз пересдать в динамике через 48 часов, если ХГЧ упал значит беременность прервалась и месячные начались. Если ХГЧ растет, значит вы беременны. Можно сейчас добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат Нарзановна, а во время беременности может быть менструация ?
Может быть угроза выкидыша как кровянистые выделения, но не менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч у вас беременность, повтоите через 48ч.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа крови на хгч беременность есть, учитывая выделения, рекомендовано контролировать показатель в динамике для решения тактики ведения.
Шушаник Юраевна, я не сделала тест Хгч,к сожалению,мест для записи не было,но у меня еще один вопрос,у меня были коричневые и скудные выделения и менструация длилась 4 дня ,вместо обычных 5. Впервые такое
Характер менструации может меняться