Трепетание предсердий норма или нет

Сегодня ночью увезли в больницу, стало плохо с сердцем. В больнице сделали Рентген грудной части, взяли кровь на анализ, сделали ЭКГ и меня поспрашивала Кардиолог. Через некоторое время дали бумагу заключение и сказали ехать домой и идти на консультацию к кардиологу. Так же с собой дали результат, ленту экг на которой вот что написано: QRS=120мс QT=374мс QTкорр=354мс (QTдолжн=327мс) Углы Альфа:QRS=84° T=74° RRсред=740мс RRмин=714мс RRмакс=826мс 50.0мм/с. Автоматическое заключение: Трепетание предсердий, нормосистолическая форма, ЧЖС = 81 уд/мин, RR: 714мс - 826мс (72 уд/мин - 84 уд/мин). Вертикальное положение эликтрической оси сердца. Неполная блокада левой ножки пучка Гиса. Нарушение процессов реполяризации (депрессия сегмента SТ): - выраженное; - в задне-диафрагмальных отделах. Так же в результате где рекомендация везде написано все хорошо, но именно ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 68 в мин. Эл. ось сердца вертикальная. Обменные нарушения миокарда. Больше всего пугает обменные нарушения миокарда. Не могу сюда прикрепить фото ленты ЭКГ. Скажите пожалуйста по этим данным стоит ли чего то опасаться, я скажу напрямую, стоит ли опасаться внезапной смерти, мне 24 года! К кардиологу попасть пока не могу из-за карантина не принимают.

Здравствуйте, Даниил! По описанию ЭКГ угрозы жизни нет, если бы она была Вас бы не выписали домой. Дообследование требуется, как минимум УЗИ сердца и Холтер- ЭКГ в плановом порядке

Анна, холтер делал, обнаружили наджелудечковую экстрасистолию вроде 24 эпизода, брадикардия 56 ударов в минуту, 93 эпизода, точно врать не буду может и наоборот по эпизодам, но точно 2 эпизода АВ блокаду 2 степени по мобитцу 1 в среднем 1600 с лишним м.с., но я раньше почти 10 лет занимался спортом, активно, учился на спортфаке, говорят у спортсменов АВ блокада 2 степени по мобитцу 1 это норма!?
Узи делал на базе поликлиники обнаружили аневризму МПП 0.3см, сейчас повторно направили проходить УЗИ сердца на базе института, типа на экспертном оборудовании, которое у нас в кемерово считается самым лучшим. Но сейчас я заметил, что у меня стали сильно выделяется капилляры. Сначала обратил внимание, что под языком они стали более яркими, сразу же решил в других местах посмотреть, в горле и на мендалинах они тоже стали ярче чем раньше, так же под носом и возле носа где ноздри, так же обнаружил с левой стороны рёбер под грудью и если натянуть кожу, тоже выделяются, с правой стороны тоже. Так же стал замечать, что на ладонях вены стали видны. Раньше с капилярами и венами такого не замечал. Постоянно тяжеловато дышать и в голе как будто ком и иногда щикотит.

Сделайте ЭХОКГ экспертного класса, последите за пульсом и давление ежедневно.
Холтер, я так поняла, Вы делали до настоящего ухудшения самочувствия, значит надо повторить.
Вас же смотрели врачи на скорой, в больнице, на сосудистую сеть не обратили внимания? Нужно смотреть в реале, возможно Вы просто раньше не обращали внимание на сосудики, а теперь в связи со страхом за своё здоровье все кажется подозрительным
Будьте здоровы!