Требуется расшифровка значений исследования по холтеру
Добрый день. Требуется расшифровка значений исследования по холтеру.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с результатом суточного мониторирования экг.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Экстрасистолы в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь? если есть вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте.
По холтеру все хорошо, без клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца.
Небольшое количество экстрасистол соответствует понятию варианта нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальные результаты.
Экстрасистол немного. Ишемии, аритмии нет.
Лечение не требуется.
Если беспокоят пароксизмы- аритмии, то лучше контролировать ритм с помощью домашнего петлевого суточного кардиомонитора- так выше шанс выявить аритмию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом обследования!
Не волнуйтесь - результаты в норме
Ишемии, значимой аритмии, нарушений проведения импульса в сердце не выявлено.
Лечение данного монитора не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного