Консультация кардиолога /

Требуется расшифровка значений исследования по холтеру — вопрос №1336506

Добрый день. Требуется расшифровка значений исследования по холтеру.

Возраст: 38

Хронические болезни: Гипертония, остеохондроз шейного и грудного отделов

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Ознакомилась с результатом суточного мониторирования экг.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Экстрасистолы в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь? если есть вопросы
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По холтеру все хорошо, без клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца.
Небольшое количество экстрасистол соответствует понятию варианта нормы.
Принятый ответ

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

У вас нормальные результаты.
Экстрасистол немного. Ишемии, аритмии нет.

Лечение не требуется.

Если беспокоят пароксизмы- аритмии, то лучше контролировать ритм с помощью домашнего петлевого суточного кардиомонитора- так выше шанс выявить аритмию.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом обследования!
Не волнуйтесь - результаты в норме
Ишемии, значимой аритмии, нарушений проведения импульса в сердце не выявлено.
Лечение данного монитора не требуется.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного