Французский бульдог пена изо рта — вопрос №236222
Французский бульдог девочка 11 лет. Часто и громко стала дышать, вторые сутки не ест, не какает, только писает. Ложится на спину и пена выходит изо рта немного. Ночами обострение начинает громко и быстро дышать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!