Консультация гинеколога /

Выделения во втором триместре — вопрос №2362336

Доброго дня, подскажите в норме ли такие выделения во втором триместре, 19 неделя, до этого ничего подобного не было, вчера начались мутно коричневатые выделения

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет, вам нужно сделать узи обязательно в ближайшее время. Живот не болит, не тянет?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, нет не болит, но немного потягивает поясница с правой стороны

Гинеколог, Акушер
Обязательно сделайте узив ближайшее время
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Кристина, здравствуйте

Нет, в норме не должно быть таких выделений. Нужно сделать УЗИ. Если выделения будут усиливаться, обратиться сразу в стационар. Плацента низко?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это не нормально. Это кровянистые аыделения, содержащие свернувшуюся кровь.
Лучше показаться доктору очно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это признаки угрозы. Принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней, магний в6 форте 2р.день всю беременность, утрожестам 200мг 2р.день вагинально. Сделайте УЗИ малого таза и соблюдайте половой и физический покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет
Начните принимать Транексам 500 3 раза в день
И пройдите УЗИ в экстренном порядке