Снимок руки.
Здравствуйте. Муж прислал снимок, что бы проконсультироваться. Давно жалуется на локоть. Как будто гвоздь воткнули. Не доверяет своим ренгенологам, т. к. был перелом плеча а ему сказали что всё хорошо. Мучился долго, пока не выяснили.
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте, есть признаки артроза локтевого сустава, я бы порекомендовал в качестве дообследования пройти МРТ сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По снимкам только артроз сустава
Информативнее будет пройти дообследование в виде МРТ локтевого сустава