Мелкие прыщи по всему лицу
Добрый день. Приобрела два тональных крема от luxvisage. Спустя неделю использования по всему лицу появились мелкие прыщики. Стоит на них слегка надавить и они лопаются. Сейчас ситуация усугубилась. И еще появилось много черных точек на щеках, подбородке и на носу. Что может помочь экстренно реанимировать кожу?
Принятый ответ
Здравствуйте.Прекратите использование данных средств.Гель азелик 1 раз в день вечером(представьте снимки для возможной коррекции).Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, прикрепила
Принятый ответ
Дария, здравствуйте! Это акнеформный дерматит.
Рекомендую:
1.Исключить все провоцирующие факторы, а также сладкое, продукты с высоким гликемическим индексом.
2.умываться гелем Биодерма Себиум 2р в день
3. Зеркалин раствор 2р в день 14 дней.
4.Увлажнять кожу Биодерма Себиум Сенситив 2р в день 1 месяц.
Акнеподобные высыпания
Умывания мин водой только
Наружно крем неотанин 2р в день
Любую косметику исключите пока
Принятый ответ
Здравствуйте. Акнеформный дерматит
Крем большое не использовать. Он забивает вам поры и приводит к воспалению.
Биодерма себиум гель для умывания 2 раза в день.
Наружно Азелик гель 2 раза в день до трёх месяцев.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное.
Принятый ответ
Здравствуйте
1. Приготовьте сами Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 14 дней.
2. Через 5 мин наносить метрогил гель 3 р в день 14 дней
Убрать плотные крема! В этом проблема
Здравствуйте , это похоже на акнеформный дерматит . наружно можете использовать крем Аклиф , один раз в день на ночь на чистую кожу