Красные папулы сыпь на ногах
Ребенку 9 месяцев. Появилось 5 жестких папул только на ногах, стало вокруг сегодня еще больше краснеть.Температуры нет.Фенистил не помогает.Из продуктов нового ничего не вводила.Руками не трогает их.Мы живем загородом, возможно кто то укусил.
Принятый ответ
Здравствуйте! Действительно, похоже на укусы. Местно можно мазать гелем фенистил или кремом аллергозан, внутрь фенистил продолжать до 7 дней, если есть зуд.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы . Наружно крем или эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Адвантан 7 дней.