Пневмония
После перенесённой (10 дней стационара, лечение антибиотиками) атипичной пневмонии (с начинающимся фиброзом) какие Heel-препараты правильно применить и имеет ли смысл? И какие средства для повышения иммунитета?
Здравствуйте. Лучше всего укрепляет иммунитет ведение здорового образа жизни, отказ от алкоголя и курения (если имеются такие вредные привычки), правильное питание,занятия физкультурой . Для улучшения функции легких можно заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельниковой. Если нет аллергии, можно принимать настойку эхинацеи для укрепления иммунитета. И обязательно через месяц повторить ФЛГ.
Здравствуйте. Применяйте Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, БронхалисХель 1 месяц, дыхательная гимнастика или надувание шариков 2 р в день.