Почему плачет ребенок во время кормления

Здравствуйте! Ребенку 1 мес и 12 дней, во время кормления грудью через какой то промежуток начинает сильно плакать, прям закатывается, несколько дней назад начала давать укропную водичку,с ложки не пьет, выплёвывает,я сцеживаю немножко молока и добавляю в бутылочку 10капель, не знаю водичка волшебная или нет, хоть по чуть-чуть,но "по большому" ходит каждый день, до этого самое большое 2 дня не ходил. Но плач сохраняется, не весь день, после обеда начинается примерно, купила Боботик , пытаемся дать его теперь,с ложки морщится и выплёвывает.

Бронхит
34 года

Здравствуйте. С 3 месяцев жизни начинается период колик. Его нужно пережить, это физиологическое состояние
Для облегчения можете массировать животик по часовой стрелке, прикладывать тёплое полотенце, давать Боботик или саб симплекс или эспумизан Беби по 8 капель до 5 р в сутки

Екатерина Игоревна, здравствуйте. Можно ли добавить Боботик и укропную водичку в бутылочку с молоком и дать ребенку одновременно?

Здравствуйте. Боботик можете добавить так
Укровпную водичку лучше отдельно дать