Высыпания и шелушения у грудничка
Ребенку 3 недели, начали появляться высыпания на лице и шелушения. Связано ли это с питанием? И что можно сделать, чтобы больше не появлялись высыпания
Здравствуйте
Это не аллергия
Акне новорождённых
И себорейный дерматит
Физиологические состояния кожи
Постепенно сойдёт
Наружно смягчение цикапласт б5 в течение дня
Подмазывать кремом неотанин 2р в день на акне
Марина Геннадьевна, Здравствуйте, спасибо за ответ
цикопласт мазать на участки где есть сухость? Или акне?
Где сухость цикапласт
На высыпания неотанин
Марина Геннадьевна, спасибо, а не нужны специальные гели для купания? Или можно пользоваться привычными?
Принятый ответ
Можно привычными
Здравствуйте. Не переживайте.
Это Акне новорожденных.
Проходит самостоятельно к 6 месяцам.
Специального лечения не требуется.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать для купания.
Кожу увлажнять. Бальзам цикопласт В5 длительно.
Здравствуйте.
По фото акне новорождённых. Это транзиторное состояние, проходит самостоятельно, лечение не требуется
Здравствуйте. Используйте крем Гистан 2 раза в день, не переживайте он без гормонов. Удачи