Страх что станет плохо — вопрос №2363134
Добрый день! Постоянно какое-то давление в голове, когда хожу бывают какие-то толчки в голове, и чувство шаткости , ощущения какой-то нереальности , так же слабость в руках без потери физической силы, и ватные ноги
Сейчас увидела новость что у кого то сердце остановилось теперь ещё и этого боюсь, давление бывает повышается до 130/80 а рабочее 100/60 и пульс скачать, бывает до 140 доходит
Осень боюсь
Возраст: 28
Хронические болезни: Хронический гастрит, экзема, тонзиллит, циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!