СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохое самочувствие

Не знаю , имеет ли это значение , выпила пиво и на следующий день самочувствие стало хуже . Сложно объяснить свое состояние , но постараюсь . Уже ровно как неделю , на протяжении всего дня будто внутренняя тревога , напряженное внутренне состояние , сердце как будто с ритма чтоли сбивается и тяжелее биться стало ,прям чувствую как стучит, также давление стало немного выше обычного (оно у меня чаще всего наоборот пониженное) , если раньше хорошо себя чувствовала при верхнем примерно 110 , то сейчас верхнее постоянно вальируется примерно до 137. Уже последние 2 дня все более сильнее чувствую прям тяжесть в груди и в области сердца тянущую - ноющую боль. Уточнение -переживаний никаких не было , не курю , алкоголем не злоупотребляю , стоит диагноз ВСД (панические атаки довольно редко). С чем это может быть связано ? Стоит ли беспокоиться ? Заранее спасибо.

8 Апреля 2020·Просмотров: 289·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, вызывайте скорую экг снимут для исключения проблем с сердцем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.