Что вас беспокоит?

Менструация

Вымила постинор, после обнаружения образованности презерватива. Уже пила до этого постинор два раза. Год назад и полтора.Через 8 дней пошли месячные, на 6 день был ПА,это конец месячных. После пошла кровь, она алая и чистая.Идет обильнее чем до ПА.

8 Апреля 2020·Просмотров: 376·Саша

ДОбрый день! Такое может быть так как я понимаю месячные не закончились, так же это могли быть не месячные, а нарушения менструального цикла после приема постинора. Поэтому если будут идти обильней чем месячные начните прием транексама по 500 мг 3 раза в сутки три дня и если не будет эффекта сделайте УЗИ. Если за 1 час уходит 2 самых больших прокладки и так длится подряд больше 2 часов то это кровотечение и надо тогда обращаться в больницу. Если такого нет то принимайте транексам или понаблюдайте некоторое время, может и само уменьшится.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.