Кровянистые выделения (полип)
Добрый день! Обнаружен полипы и на его фоне вне менструации беспокоят коричневые выделения. Не обильные, но с ними затруднительно жить. Операция запланирована. Но можно ли (за 5 дней до менструации (если начать сегодня), в периоде таких выделений пить Транскаме чтобы убрать этот неприятный симптом?
Здравствуйте. Да Можете спокойно принимать Транексам по 500 мг три раза в день до 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно до операции попринимать транексам.
Дарья, здравствуйте!
Где именно обнаружен полип? Можете УЗИ прикрепить?
Лидия Владимировна, добрый день!
Прикрепила.
Дарья, да, можно пропить по 500 мг трижды в день, желательно не более 5 дней
Лидия Владимировна, подскажите пожалуйста, а если выделения совсем не обильные, мажущие - можно уменьшить дозировку?
Принятый ответ
Это итак небольшая дозировка. Если они совсем мажущие, скорее есть смысл просто уже обойтись без Транексама до операции
Лидия Владимировна, спасибо
Рада помочь, Дарья
Принятый ответ
Здравтсвуйте ! да, можно, транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, для остановки выделений можно принимать транексам по 500мг*3 р в день до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья, Да, применять Транексам можно, в дозировке 500 мг по 1 т 3 раза в день
Здравствуйте, да для купирования кровянистых выделений можно понимать транексам 500мг*3 раза в день,также можно принимать по 40 капель настойку красного перца.