Консультация гинеколога /

Хгч 0.1 на 6 дпо — вопрос №2363389

Здравствуйте. Цикл 32 дня. На 15 день цикла была овуляция подтвержденная узи(фолликулометрия) и тестами на овуляцию. Был па за день до овуляции, в день овуляции и в день после нее.
На 20 дц сдала кровь на хгч, результат <0.1. Есть ли надежда, что показатель хгч изменится? Или надежды на беременность уже нет. (Симптомов никаких, нигде не колет, не тянет, не болит. Только поясница и то я думаю, что это не связано)

Возраст: 34

Хронические болезни: Болезней нет. Есть 1 ребенок. Экс

Акушер, Гинеколог
добрый день! рано сдали, минимум через 10 дней от ПА может показать, у вас только 5 прошло.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, здравствуйте, спасибо за ответ. В том месяце была искусственная инсеминация в овуляцию подтвержденную по узи. Эндометрий был 19мм. Поддержка утрожестан, фолиевая, йод. Беременность не наступила.
Если в этом месяце тоже мимо, то будем с доктором проверять трубы. Иначе я не знаю почему не приходит Б. Гормоны в порядке. Мазки, все анализы сданы. У мужа спермограмма отличная. (Первым ребенком забеременела естественно спустя 9 мес) Около года планируем. Последние 3 месяца с помощью доктора.
Акушер, Гинеколог
поняла вас.
мои рекомендации выше, рановато сдали.
Гинеколог
Здравствуйте. Вы рано Сдали анализ, пересдайте через 6 дней и он будет информативен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, ХГЧ в крови при наступлении беременности повышается только на 10 сутки. Так что надежда есть, пересдайте чуть позже. Удачи Вам! ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, На сегодняшний день результат ХГЧ не информативен. Его нужно сдать не ранее чем через 10 дней от незащищенного ПА. Даже если вы беременны сейчас, то результат анализа будет отрицательный. Поэтому ещё есть все шансы на наступлении беременности?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Вы рановато сдали анализ. Повторите через 10 дней от полового акта в предполагаемую овуляцию
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствауйте! ХГЧ сдали рано,на 20 день даже при наличии оплодотворения он еще не повышается!