Двух месячный ребенок ударился гголовой — вопрос №2363500
Добрый вечер. Выходила с ванной комнаты с ребенком на руках и случайно ребенок ударился головой об дверь . Удар не сильный но звук был, с начала она даже не заплакала через несколько секунд всплакнула на секунду и все. Легла спать пришло время кормить в полусонном состоянии немного поела и снова спать . На улице дождь до этого день не спала . Синяков ссадин покраснений нет. Подскажите что делать
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!