Консультация травматолога /

Правильно ли сделал доктор — вопрос №2364080

66 просмотров

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, такая ситуация у меня сахарный диабет, получила перелом плюсневой кости без смещенияна ноге, проходила с гипсом 9 недель, врач сказал что очень плохо всё срастается но гибс снял, сказал ходить с тростью и нужно разрабатывать ногу, через 4 недели прийти на рентген, если не срастётся нужно будет делать операцию, у меня вопрос , как тогда он может срастись при ходьбе??? Правильно ли всё сделал доктор, что-то эта ситуация не даёт покоя.

Возраст: 35

Хронические болезни: Сахарный диабет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. При несросшимся переломе разработки в суставах категорически противопоказаны. Будет такой отек стопы, что" мама не горюй". Если перелом не срастается или плохая, некачественная,не опорная мозоль ,то вопрос сразу ставится об оперативном лечении. Предварительно ставится вопрос коррекции сахара с эндокринологом , это обязательно. При травме с переломом практически всегда "взпетают"цифры сахара.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Болезненность
20 июня 2021
Виктория
Вопрос закрыт
Нога опухла после появления прыща на ноге
4 ноября 2021
Мария, Самара
Вопрос закрыт
Пяточная шпора
22 апреля 2023
Дарья
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Константин Эдуардович Тищенко
1 038 отзывов
Травматолог, Ортопед
1983-1989 Харьковский мед
Опыт работы: 35 лет
Олеся Сергеевна Лазутикова
57 отзывов
Травматолог, Ортопед
2007-2013г Организации ФЕ
Опыт работы: 12 лет
Станислав  Литвиненко
61 отзыв
Травматолог, Ортопед
1994 год, Пермская Госуда
Опыт работы: 25 лет
Арсентий Борисович Кошкин
17 отзывов
Травматолог
1997-2004г Российский Уни
Опыт работы: 19 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень грамотный доктор, все понятно объяснил, порекомендовал. Консультация Константина...
— Надежда
фотография пользователя
Грамотное объяснение Все подробно и понятно Советую врача однозначно
— Анна
фотография пользователя
Ортопеду Расул Гелимов
Отношение отличное! Врач всё объяснил, назначил лечение, дал рекомендации Однозначно! Буду...
— Любовь, г. Кандалакша