Что делать если возникают боли в сердце
Боли возникают днём и ночью, кратковременные боли в сердце с периодичностью 1-2 минуты. Боли никуда не отдают, не потею, в постели принимал разные позы, но на боли не влияет. После подъёма периодичность возникновения болей уменьшается.
нет
69 лет
Здравствуйте, необходимо пройти обследования, хотя бы минимальные ( ЭКГ, ЭХО сердца, биохимический и общий анализ крови), измерять артериальное давление и когда есть боли и стандартно утро/ вечер если болей нет, на основании этих данных можно обсудить коррекцию.