Беспокоят результаты анализов
Добрый день! Вчера сдавали анализы сына, возраст 7.10. У ребенка повышены эритроциты (5.10), гематокрит (42.10), лимфоциты (67), билирубин общий понижен (3.70). Переживаю, что показатели не в норме. Последний раз была кишечная инфекция месяц назад, больше ребёнок не болел. Подскажите, что это может быть? С чем связано? К врачу записаны в понедельник, может быть необходимо сдать еще какие-то анализы для полной картины?
Здравствуйте
Билирубин низкий это не страшно, это норма
Возможно чуть и повышены эритроциты и гематокрит, это говорит о сгущении крови, надо увеличить питьевой режим, 40мл на кг
Анализы в норме
Для полной картины прикрепите результаты анализов на яндекс диск и приложите сюда ссылку