Расшифровать анализы.
Здравствуйте. Можете посмотреть анализы и сказать страшно, что значение завышено или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы, посмотрю. Жалобы какие? В связи с чем сдавали анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, усталость и болел бок справ, аппендицит вырезан давно. Как прикрепить анализ?
по анализу вирусная инфекция, нужен прием препарата Анвимакс или Терафлю на 3-5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результаты анализов к вопросу не прикрепились.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В клиническом анализе крови - повышены лимфоциты и моноциты - это признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с вирусом - при отсутствии жалоб не требует лечения и наблюдения в динамике.
Формула крови вернется к норме самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте !
По анализу - перенесённая вирусная инфекция, ничего делать с этим не нужно, придёт в норму сами в течение 3-4 недель