Прыщи гнойные
Добрый день. Был в декабре прыщик на коленке, вырезали. Недавно был на животе, опять вырезали и в добавок задели сосуд, случилось кровотечение. Рана была глубокая (операция была 15 июля). Вот теперь появились еще 2 таких же прыщика. Болят, при пальпации твердые . Прикладывала Винилин, Вишневского, ни чего не вытягивает. Подскажите, к какому врачу обращаться, эндокринолог, дерматовенеролог? И какие онализы сразу сдать перед приемом врача, чтобы быстрее выявить причину и назначили лечение. Или сразу идти сдаваться к хирургу? Кросное вокруг-это от пластыря
Здравствуйте.Здесь нет прикрепленных фото.Судя по тому что Вы пишите ,нужен осмотр дерматолога и возможно хирурга.Анализы заранее сдавать не нужно.