Повышена Соэ

Добрый день! Ребенку 3 месяца сдали КАК Повышена СОЭ 13 Гемоглобин 107 Врач говорит что гемоглобин низких хотя по таблице нормы лаборатории в приделах нормы

33 года

Здравствуйте! Норма гемоглобина с 3-х месяцев 95-140 г/л.
СОЭ - это неспецифический показатель, который может повышаться при самых различных состояниях. Умеренное повышение чаще всего не несет в себе какой-то клинической значимости.