Тиреоглобулин повышен при беременности

Здравствуйте, сдала анализы тиреоглобулин повышен показатели: 260,46. Отправляют на пункцию. Беременность 4, 27 неделя беременности. Ранее не беспокоило. Когда встала на учет по беременности выявили узлы 1 см. Отказалась от биопсии, направили на соноэластографию. Там сказали все в норме щитовидная железа функционирует. Далее отправили в институт онкологии. Там предлагают тоже биопсию. Вопрос стоит ли делать биопсию сейчас или можно после беременности. И реально ли что есть онко клетки с таким показателем? Кальцитонин в норме показатель: 0,35.

Пилонефрит
34 года

Здравствуйте, тиреоглобулин сдается лишь в случае еслм щитовидная железа удалена по поводу рака. Во всех остальных случаях он будет высокий и это нормально, делать пункцию на данный момент нет смысла, не вижу совершенно.