Острая боль, приступ панкреатита (?)
Мужчина, 35 лет 16 августа в 19.00 разболелся живот, прямо под желудком. Ночью начало рвать, к утру боль стала нестерпимой. Поехали утром в больницу. Выпискую прилагаю. Ношпа не помогает, кожные покровы стали желтые. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вас госпитализировали? Вы в больнице? Приложенные документы плохо читабельны. Есть камни в почках и желчном пузыре, верно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное состояние характерно для приступа желчекаменной болезни. Как давно камни в желчном пузыре? Ранее подобные приступы беспокоили? Желудок ранее обследовали? Сейчас как сотояние?