Экспресс тест на вич

Сделала экспресс тест на ВИЧ 4 поколения ,в первый день результат отрицательный (здорова) положила рюкзак и на следующий день выявилась вторая полоска на отметке т2 еле заметная. всю ночь лежали в рюкзаке,на улице тепло.что это может значить?

вроде нет.
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Оценка результата экспресс теста проводится спустя 10 минут (иногда в зависимости от производителя время может быть другое, оно указывается в инструкции).
Тест Ваш отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

здравствуйте,скажите пожалуйста,по какой причине появилась вторая еле заметная линия?

Появление в отдаленном периоде времени второй нечеткой полоски может быть вызвано окислением теста и не является информативным. Необходимо оценивать результат теста спустя то время, которое указано в инструкции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

спасибо большое,чуть успокоили...Но для достоверности еще заказала два разных теста фирмы имбиан и мед эксперт диагностика.